Lossless-planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lossless-planet » Общение. Новости. Ваши коментарии и пожелания. » Общение. Новости. Ваши коментарии и пожелания.

Общение. Новости. Ваши коментарии и пожелания.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте !
Друзья, наверное Вы заметили, что я перестал выкладывать новые копии дисков. Дело в том, что HDD приказал всем долго жить. Сейчас пытаюсь хоть как-то вытащить из него сохранившийся материал. Так что ещё некоторое время ничего нового не будет. План развития сайта есть. Наполнение его контентом , как своим, так и тем , что найдено в интернете. Файлообменник пока останется тем же. Объясню почему. С его помощью планирую собирать деньги на покупку новых и дорогих CD. Что, звучит смешно ? :)  Кое-что уже накоплено. Пока это мизерная сумма. А я верю, что всё получится ! Стоимость диска в 20 евро и выше для меня это большая сумма. Ведь хотелось бы приобрести не один диск у продавца. Дорогие друзья, я ничего не хочу от Вас скрывать, поэтому расскажу , как происходит заработок на этом ф/о. В основном оплата составляет 0,002$ (страны СНГ и ОАЭ) - 0,006 (США, Англия и ещё некоторые). Чтобы шла оплата за скачивание, 1 уникальный пользователь (Т.Е. это Вы) может скачать только 3 раза в сутки. Затем оплата не учитывается. Но Вы всё-равно можете продолжать качать. Вы можете мне помочь в этом деле, скачивая 3 любые файла в сутки (файлообменник чётко отслеживает время последнего скачивания). Я так же качаю используя все возможные способы. Но в одиночку это очень тяжело сделать. Я прошу Вашей помощи.

Спасибо за понимание.

+1

2

Всем привет ! У меня отличные новости.
Новый HDD куплен, установлен, винда поставлена. Устанавливаю и настраиваю программы.
Думаю, что в первых числах сентября приступлю к работе на сайте.

+4

3

Здравствуйте Друзья!
Думаю, что сегодня начнём работу :)

+4

4

Всем привет!
Не люблю давать пустые обещания, но иногда обстоятельства сильнее нас.
Я извиняюсь, что пообещал вчера, а выложил только сегодня. Надеюсь, что теперь у Нас всё пойдёт и поедет  :flag:

С Уважением, Админ.

+3

5

А у Нас, вчера, был День Рождения !  Сайту 2 года   :flag:

Неприятный подарок от файлообменника. Не скачать, не загрузить  :surprise:

0

6

Здравствуйте !
Третий день Ф/О работает ! Полёт нормальный :)

+2

Вы здесь » Lossless-planet » Общение. Новости. Ваши коментарии и пожелания. » Общение. Новости. Ваши коментарии и пожелания.